Otros Cargos – Listado de Orden de Mérito

Cargo Instituto Observaciones Fecha Orden de Mérito
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Arturo Capdevila – La Falda Ninguna 05/11/2019 Ver
Preceptor – Interino CEPEA Libertad – Marcos Juarez Ninguna 30/10/2019 Ver
Preceptor – Interino ESBA Emiliano Gomez Clara – Villa Maria Ninguna 28/10/2019 Ver
Secretario – Interino Instituto Superior Pbro. Manuel Robert – Despeñaderos Ninguna 24/10/2019 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior «Maestros Argentinos» – Corral de Bustos Ninguna 24/09/2019 Ver
Prosecretario – Suplente Conservatorio Superior de Musica «Luis Gianneo» – Cruz del Eje Ninguna 17/09/2019 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 17/09/2019 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Arturo Capdevila – La Falda Ninguna 28/08/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior Dr. Carlos A. Leguizamón – Capital Ninguna 26/08/2019 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto Ninguna 22/08/2019 Ver
Prosecretario – Suplente Conservatorio Superior de Música Felipe Boero – Villa María Ninguna 22/08/2019 Ver
Secretario – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes Líbero Pierini – Río Cuarto Ninguna 15/08/2019 Ver
Secretario – Suplente Centro Sup. Poliv. de Arte «M. Malharro» – Bell Ville Ninguna 06/08/2019 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior Ramon Menéndez Pidal – Río Cuarto Ninguna 02/08/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto de Educación Superior del Centro de La República Dr. Angel Diego Márquez INESCER – Villa María Ninguna 30/07/2019 Ver
Secretario – Interino Conservatorio Superior de Música Arturo Berutti – San Francisco Ninguna 30/07/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez Ninguna 24/07/2019 Ver
Prosecretario – Interino Instituto Superior de Formación Docente Renée Trettel de Fabián – Capital Ninguna 23/07/2019 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Dr. Agustín Garzón Agulla – Capital Ninguna 24/06/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Capital Ninguna 24/06/2019 Ver
Prosecretario – Interino I.S.E.A.M. Domingo Zípoli – Capital Ninguna 30/05/2019 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior Dr. Carlos A. Leguizamón – Capital Ninguna 21/05/2019 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior Arturo Capdevila – Cruz del Eje Ninguna 14/05/2019 Ver
Preceptor – Interino – Rectificación Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Capital Ninguna 08/05/2019 Ver
Secretario – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes Emilio Caraffa – Cosquín Ninguna 07/05/2019 Ver
Maestro de Jardín de Infantes (Ludoteca) – Suplente Instituto Superior de Formación Docente Renée Trettel de Fabián – Capital Ninguna 06/05/2019 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior Dr. Bernardo Houssay – Capilla del Monte Ninguna 03/05/2019 Ver
Preceptor – Interino – Turno Tarde Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 29/04/2019 Ver
Preceptor – Interino – Turno Mañana Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 29/04/2019 Ver
Preceptor – Interino Colegio Superior San Martin – San Francisco Ninguna 25/04/2019 Ver
Prosecretario – Suplente Conservatorio Superior de Música Gilardo Gilardi – Bell Ville Ninguna 24/04/2019 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior Dr. Carlos María Carena – Mina Clavero Ninguna 24/04/2019 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior Maria Justa Moyano de Ezpeleta – Morteros Ninguna 24/04/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Conservatorio Superior de Música «Felipe Boero» – Villa María Ninguna 23/04/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 23/04/2019 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior de Formación Docente Renee Trettel de Fabián – Córdoba Ninguna 22/04/2019 Ver
Preceptor – Interino CEPEA Libertad – Marcos Juarez Ninguna 22/04/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior del Profesorado Mariano Moreno – Bell Ville Ninguna 15/04/2019 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior de Villa del Totoral – Villa del Totoral Ninguna 11/04/2019 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Capital Ninguna 09/04/2019 Ver
Prosecretario – Interino Instituto Superior de Formación Docente Clelia F. Castagnino (Anexo) – Etruria Ninguna 26/03/2019 Ver
Preceptor – Suplente – Turno Tarde Instituto de Enseñanza Superior Simón Bolivar – Capital Ninguna 15/02/2019 Ver
Preceptor – Suplente – Turno Noche Instituto de Enseñanza Superior Simón Bolivar – Capital Ninguna 15/02/2019 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Dr. Alejandro Carbó – Capital Ninguna 16/05/2018 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 14/05/2018 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez Ninguna 10/05/2018 Ver
Secretario – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes Emilio Caraffa – Cosquín Ninguna 08/05/2018 Ver
Secretario – Suplente I.S.E.A.M. Domingo Zípoli – Capital Ninguna 08/05/2018 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Normal Superior Jose Manuel Estrada – Alcira Ninguna 03/05/2018 Ver
Bibliotecario – Interino INECER Dr. Angel Diego Márquez – Villa María Ninguna 02/05/2018 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior Arturo Capdevila – Cruz del Eje Ninguna 23/04/2018 Ver
Bibliotecario – Interino INECER Dr. Angel Diego Márquez – Villa María Ninguna 02/05/2018 Ver
Bibliotecario – Interino Colegio Superior Presidente Roque Saenz Peña – Cosquín Ninguna 16/04/2018 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto de Enseñanza Superior Simón Bolívar – Capital Ninguna 13/04/2018 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior María Carlos Carena – Mina Clavero Ninguna 13/04/2018 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sarsfield – Villa Dolores Ninguna 13/04/2018 Ver
Secretario – Suplente Instituto Superior de Formación Docente Martha Salotti – Jovita Ninguna 13/04/2018 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior del Profesorado En Ciencias Económicas y Jurídicas Dr. José Antonio Ortiz y Herrera – Capital Ninguna 06/04/2018 Ver
Preceptor – Suplente CEPEA Libertad – Marcos Juarez Ninguna 06/04/2018 Ver
Preceptor – Interino Colegio Superior Presidente Roque Saenz Peña – Cosquin Ninguna 06/04/2018 Ver
Preceptor – Interino Conservatorio Superior de Música Juan José Castro – Río Tercero Ninguna 03/04/2018 Ver
Ayudante Ténico – Suplente Instituto Superior Carlos María Carena – Mina Clavero Ninguna 03/04/2018 Ver
Preceptor – Suplente CEPEA Libertad – Marcos Juarez Ninguna 16/03/2018 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto de Enseñanza Superior Simón Bolívar – Capital Ninguna 23/02/2018 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Capital Ninguna 23/02/2018 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Villa del Totoral – Villa del Totoral Ninguna 17/11/2017 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior Justo José de Urquiza – Río Cuarto Ninguna 26/10/2017 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior Justo José de Urquiza – Río Cuarto Ninguna 26/10/2017 Ver
Preceptor – Suplente Instituto de Educación Superior Arturo Capdevila – Cruz del Eje Ninguna 26/10/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sársfield – Las Varillas Ninguna 27/09/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto Superior Ramón Menendez Pidal – Rio Cuarto Ninguna 22/09/2017 Ver
Preceptor – Suplente – Rectificación Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sársfield – Las Varillas Ninguna 12/09/2017 Ver
Ayudante de Gabinete Psicopedagógico – Suplente – Rectificación Instituto Superior Ramón Menendez Pidal – Río Cuarto Ninguna 07/09/2017 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sársfield – Villa Dolores Ninguna 05/09/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo – Leones Ninguna 04/09/2017 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior Dr. Alejandro Carbó – Capital Ninguna 31/08/2017 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior Dr. Carlos Maria Carena – Mina Clavero Ninguna 31/08/2017 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sársfield – Las Varillas Ninguna 31/08/2017 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Dr. Alejandro Carbó – Capital Ninguna 18/08/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Dr. Alejandro Carbó – Capital Ninguna 18/08/2017 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior del Profesorado en CS. Económicas y Jurídicas Dr. José A. Ortiz y Herrera – Capital Ninguna 17/08/2017 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez Ninguna 17/08/2017 Ver
Ayudante de Gabinete Psicopedagógico – Suplente Instituto Superior Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto Ninguna 15/08/2017 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior Dr. Carlos A. Leguizamón – Capital Ninguna 15/08/2017 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo – Leones Ninguna 28/07/2017 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María Ninguna 26/07/2017 Ver
Preceptor – Interino CEPEA Libertad – Marcos Juárez Ninguna 24/07/2017 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior Arturo Capdevila – La Falda Ninguna 27/06/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Maestros Argentinos – Corral de Bustos Ninguna 15/06/2017 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior Dr. Carlos María Carena – Mina Clavero Ninguna 13/06/2017 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior Clelia Fanny de Castagnino – Ucacha Ninguna 06/06/2017 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior Dr. José A. Ortiz y Herrera – Capital Ninguna 06/06/2017 Ver
Prosecretario – Interino Instituto Superior de Formación Docente Renee Trettel de Fabián – Córdoba Ninguna 05/06/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Normal Superior José Manuel Estrada – Alcira Ninguna 29/05/2017 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior José Manuel Estrada – Alcira Ninguna 29/05/2017 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior de Villa del Totoral – Villa del Totoral Ninguna 29/05/2017 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto Superior Eduardo Lefebvre – Laboulaye Ninguna 23/05/2017 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior Eduardo Lefebvre – Laboulaye Ninguna 23/05/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Conservatorio Superior de Música Arturo Berutti – San Francisco Ninguna 10/05/2017 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sarsfield – Villa Dolores Ninguna 10/05/2017 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior Juan Bautista Alberdi – Deán Funes Ninguna 09/05/2017 Ver
Secretario – Interino Escuela Superior de Bellas Artes Emilio G. Caraffa – Cosquín Ninguna 08/05/2017 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sarsfield – Las Varillas Ninguna 08/05/2017 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – San Francisco del Chañar Ninguna 02/05/2017 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior Dr. Carlos M. Carena – Mina Clavero Ninguna 28/04/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Normal Superior José Manuel Estrada – Alcira Gigena Ninguna 26/04/2017 Ver
Ayudante de Gabinete Psicopedagógico – Interino Instituto Superior de Educación Artístico-Musical Domingo Zipoli – Capital Ninguna 26/04/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto de Enseñanza Superior Simón Bolivar – Córdoba Ninguna 19/04/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto Ninguna. 18/04/2017 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto de Educación Superior Eduardo Lefebvre – Laboulaye Se deja sin efecto dicha convocatoria por estar consignado erróneamente el carácter. Se hará una nueva publicación a partir del 10-04-2017. 10/04/2017 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto Superior del Profesorado Mariano Moreno – Bell Ville Ninguna 10/04/2017 Ver
Secretario Docente (Enseñanza Superior) – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes Líbero Pierini – Río Cuarto Ninguna 28/03/2017 Ver
Secretario Docente (Enseñanza Superior) – Suplente Instituto Superior de Formación Docente Renee Trettel de Fabián – Capital Ninguna 27/03/2017 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior María Justa Moyano de Ezpeleta – Morteros Ninguna 27/03/2017 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior María Justa Moyano de Ezpeleta – Morteros Ninguna 27/03/2017 Ver
Secretario Docente (Enseñanza Media) – Interino Centro Educativo por el Arte Libertad – Marcos Juarez La notificación se deberá realizar en la Institución respectiva. 15/03/2017 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior del Profesorado en Ciencias Económicas y Jurídicas José A. Ortiz y Herrera – Capital 21/12/2016 Ver
Secretario – Interino C.E.P.E.A La Posta – General Cabrera  (Comunicarse al teléfono 351-4343101 – Inspección Artística) 07/12/2016 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior Maria Justa Moyano de Ezpeleta – Morteros 17/11/2016 Ver
Secretario – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes Martin Santiago – Deán Funes 14/11/2016 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto Superior Clelia F. Castagnino – Anexo Etruria 08/11/2016 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto Superior Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto 25/10/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Juan Bautista Alberdi – Dean Funes 07/10/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior de Villa del Totoral – Villa del Totoral 03/10/2016 Ver
Bibliotecario – Interino Escuela Normal Superior República del Perú – Cruz del Eje 28/09/2016 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo – Leones 28/09/2016 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto de Educación Superior del Centro de la República Dr. Angel Diego Marquéz – Villa María 22/09/2016 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto de Educación Superior del Centro de la República Dr. Angel Diego Marquéz – Villa María 19/09/2016 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María 19/09/2016 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior República del Perú – Cruz del Eje 19/09/2016 Ver
Secretario – Suplente Conservatorio Superior de Música «Carlos Giraudo» – Marcos Juarez 13/09/2016 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Mariano Moreno» – Bell Ville 13/09/2016 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Villa Dolores 12/09/2016 Ver
Ayudante Técnico – Suplente Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Capital 12/09/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Las Varillas 31/08/2016 Ver
Ayudante Técnico – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Simón Bolivar» – Córdoba 30/08/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «Juan Bautista Alberdi» – Deán Funes 23/08/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «Nicolás Avellaneda» – San Francisco 04/08/2016 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Maria Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 03/08/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «República del Perú» – Cruz del Eje 03/08/2016 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Simón Bolivar» – Córdoba 01/08/2016 Ver
Prosecretario – Suplente – Rectificación I.E.S.C.E.R. «Dr. Angel Diego Márquez» – Villa María 01/08/2016 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 25/07/2016 Ver
Regente de Primaria – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sársfield» – Las Varillas 25/07/2016 Ver
Prosecretario – Interino Conservatorio Superior de Musica «Luis Gianneo» – Cruz del Eje 01/07/2016 Ver
Ayudante de Gabinete Psicopedagógico (Perfil Fonoaudiología) – Interino Instituto Superior de Educación Artístico Musical «Domingo Zípoli» – Córdoba 24/06/2016 Ver
Preceptor Interino – Rectificación Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gomez Clara» – Villa María 21/06/2016 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto Superior de Educación Artístico-Musical «Domingo Zípoli» – Córdoba 14/06/2016 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto de Educación Superior «Carlos A. Leguizamón» – Córdoba 14/06/2016 Ver
Ayudante Técnico Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Villa Dolores 10/06/2016 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior «Juan Manuel Estrada» – Alcira Gigena 09/06/2016 Ver
Preceptor Interino Escuela Normal Superior «Juan B. Alberdi» – Dean Funes 06/06/2016 Ver
Preceptor Interino Instituto Superior de Formación Docente «Martha A. Salotti» – Jovita 06/06/2016 Ver
Secretario Suplente Instituto Superior «Clelia Fanny Castagnino» – Ucacha 27/05/2016 Ver
Secretario Suplente Conservatorio Superior de Música «Carlos Giraudo» – Marcos Juarez 20/05/2016 Ver
Preceptor Interino Instituto de Enseñanza Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 19/05/2016 Ver
Prosecretario Suplente I.E.S.C.E.R. «Dr. Angel Diego Marquéz» – Villa María 19/05/2016 Ver
Preceptor Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano G. Clara»- Villa María 16/05/2016 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sársfield – Villa Dolores 09/05/2016 Ver
Bibliotecario Interino Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez 04/05/2016 Ver
Bibliotecario Instituto Superior de Educación Artístico Musical Domingo Zípoli 03/05/2016 CONVOCATORIA
ANULADA
Secretario – Suplente Conservatorio Superior de Música Julián Aguirre – Río Cuarto 18/04/2016 Ver
Preceptor – Suplente – Rectificación I.E.S. «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 17/12/2015 Ver
Ayudante Técnico – Interino – Rectificación E.N.S. «Justo J. de Urquiza» – Río Cuarto 17/12/2015 Ver
Ayudante Técnico – Suplente I.S. «Ortiz y Herrera» – Capital 11/12/2015 Ver
Preceptor – Suplente E.N.S «Dr. Alejandro Carbó» – Capital 09/12/2015 Ver
Secretario – Interino E.S.B.A. «Líbero Pierini» – Río Cuarto 03/12/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Maestros Argentinos» – Corral de Bustos 20/11/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 05/11/2015 Ver
Ayudante Técnico – Interino Escuela Normal Superior «Justo J. de Urquiza» – Río Cuarto 30/10/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 29/10/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Villa Dolores 29/10/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Eduardo Lefebvre de Laboulaye» – Córdoba 28/10/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto de Enseñanza Superior «Simón Bolivar» – Córdoba 23/10/2015 Ver
Preceptor – Interino C.E.P.E.A. La Posta – General Cabrera (La aceptación del cargo se hará en el Area de Apoyo Administrativo de la D.G.E.S. en calle Salta 74 2do Piso – Córdoba Capital) 20/10/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto de Enseñanza Superior «Eduardo Lefebvre de Laboulaye» – San Francisco 14/10/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Eduardo Lefebvre de Laboulaye» – San Francisco 14/10/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Nicolás Avellaneda» – San Francisco 14/10/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto de Enseñanza Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 07/10/2015 Ver
Maestro de Jardín – Interino Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Córdoba 07/10/2015 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Córdoba 02/10/2015 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior «Nicolás Avellaneda» – San Francisco 28/09/2015 Ver
Prosecretario – Interino Conservatorio Superior de Música «Felipe Boero» – Villa María 24/09/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 18/09/2015 Ver
Secretario – Suplente Instituto Superior de Formación Docente «Reneé Trettel de Fabián» – Capital 18/09/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior del Profesorado en Ciencias Económicas y Jurídicas «Dr. J. A. Ortiz y Herrera» – Capital 09/09/2015 Ver
Secretario – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarfield» – Villa Dolores 09/09/2015 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarfield» – Las Varillas 09/09/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior Dr. Agustín Garzón Agulla – Capital 24/08/2015 Ver
Secretario – Suplente Instituto Superior de Formación Docente «Martha Alcira Salotti» – Jovita 13/08/2015 Ver
Bibliotecario – Suplente Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo – Leones 13/08/2015 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto Superior del Profesorado «Mariano Moreno» – Bell Ville 13/08/2015 Ver
Prosecretario – Interino Escuela Normal Superior «Justo José de Urquiza» – Río Cuarto 11/08/2015 Ver
Coordinador de Curso – Suplente Colegio Superior «San Martín» Anexo Balnearia – Balnearia 11/08/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 11/08/2015 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior «Clelia Fanny Castagnino» – Ucacha 03/08/2015 Ver
Secretario – Interino Escuela de Suboficiales y Agentes «Gral. Manuel Belgrano» – Córdoba 03/08/2015 Ver
Coordinador de Curso – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. Raúl G. Villafañe» – San Francisco 03/08/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gómez Clara» – Villa María 03/08/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Instituto de Enseñanza Superior Eduardo Lefebvre – Laboulaye 31/07/2015 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) – Suplente Escuela Normal Superior «Juan Bautista Alberdi» – Deán Funes 31/07/2015 Ver
Secretario – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Fernando Fader» – Bell Ville 28/07/2015 Ver
Preceptor – Suplente (Rectificación) Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 27/07/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino (Rectificación) Conservatorio Superior de Música «Gilardo Gilardi» – Bell Ville 27/07/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 06/07/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior «María Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 06/07/2015 Ver
Prosecretario – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 29/06/2015 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 29/06/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gómez Clara» – Villa María 26/06/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Nicolás Avellaneda» – San Francisco 19/06/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Nicolás Avellaneda» – San Francisco 15/06/2015 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Córdoba 11/06/2015 Ver
Ayudante Técnico Laboratorio de Informática – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gómez Clara» – Villa María 08/06/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 08/06/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Conservatorio Superior de Música «Gilardo Gilardi» – Bell Ville 08/06/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 08/06/2015 Ver
Coordinador de Curso – Suplente – (Rectificación) Instituto Superior de Formación Docente «Martha A. Salotti» – Vicuña Mackenna 05/06/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Instituto Superior del Profesorado «Mariano Moreno» – Bell Ville 03/06/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto de Educación Superior «Simón Bolívar» – Córdoba 02/06/2015 Ver
Coordinador de Curso – Suplente Escuela Normal Superior «Juán Bautista Alberdi» – Deán Funes 29/05/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Instituto de Educación Superior «Simón Bolivar» – Córdoba 29/05/2015 Ver
Coordinador de Curso – Suplente Instituo Superior de Formación Docente «Martha A. Salotti» – Vicuña Mackenna 29/05/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gómez Clara» – Villa María 21/05/2015 Ver
Preceptor – Interino Instituto Superior «María Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 21/05/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Escuela Normal Superior «Justo José de Urquiza» – Río Cuarto 21/05/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 21/05/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 08/05/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Emiliano Gómez Clara» – Villa María 06/05/2015 Ver
Preceptor – Interino C.E.P.E.A. «LIBERTAD» – Marcos Juárez 06/05/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 20/04/2015 Ver
Secretario – Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 20/04/2015 Ver
Coordinador de Curso Enseñanza Superior – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Carlos A. Leguizamón» – Córdoba 20/04/2015 Ver
Secretario Enseñanza Superior – Interino Conservatorio Superior de Música «Arturo Berutti» – San Francisco 10/04/2015 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «Manuel Belgrano» – Marcos Juárez 30/03/2015 Ver
Prosecretario – Suplente Escuela Normal Superior «Manuel Belgrano» – Marcos Juárez 30/03/2015 Ver
Bibliotecario – Suplente Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Córdoba 30/03/2015 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Las Varillas 25/03/2015 Ver
Coordinador de Curso – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 10/03/2015 Ver
Ayudante técnico – Perfil Adminsitrativo – Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 10/03/2015 Ver
Ayudante Gabinete Psicopedagógico (Psicomotricidad Atención Temprana) Interino (Rectificación) I.E.S. Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto 24/02/2015 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Conservatorio Superior de Música Juan José Castro – Río Tercero 23/02/2015 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Colegio Superior Pte. Roque Sáenz Peña – Cosquín 23/02/2015 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Escuela Normal Superior Nicolás Avellaneda – San Francisco 23/02/2015 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Escuela Normal Superior República del Perú – Cruz del Eje 23/02/2015 Ver
Pro Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior José Figueroa Alcorta – Bell Ville 23/02/2015 Ver
Preceptor Suplente Instituto Superior «Zarela M. de Toledo» – Jesús María 23/02/2015 Ver
Pro Secretario (Enseñanza Superior) Interino (Rectificación) Conservatorio Superior de Música Gilardo Gilardi – Bell Ville 23/02/2015 Ver
Preceptor (Enseñanza Superior) Suplente Instituto Superior del Profesorado Tecnológico- Córdoba 01/12/2014 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Colegio Superior San Martín – San Francisco 25/11/2014 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Colegio Superior San Martín – San Francisco 25/11/2014 Ver
Ayudante Gabinete Psicopedagógico (Psicomotricidad Atención Temprana) Interino I.E.S. Ramón Menéndez Pidal – Río Cuarto 25/11/2014 Ver
Preceptor Suplente – Rectificación I.S. Carlos Leguizamón – Córdoba 20/11/2014 Ver
Preceptor Suplente I.S. Carlos Leguizamón – Córdoba 19/11/2014 Ver
Preceptor Suplente C.E.P.E.A. Libertad – Marcos Juarez 18/11/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino Consevatorio Superior de Música Gilardo Gilardi – Bell Ville 18/11/2014 Ver
Prosecretario Interino Consevatorio Superior de Música Luis Gianneo – Cruz del Eje 13/11/2014 Ver
Preceptor Interino Conservatorio Superior de Música Carlos Giraudo – Marcos Juárez 13/11/2014 Ver
Preceptor Interino Instituto de Educación Superior Eduardo Lefebvre – Laboulaye 10/10/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior Arturo Capdevila – La Falda 08/10/2014 Ver
Bibliotecario Interino Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo Leones – Leones 06/10/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino Instituto Superior Zarela Moyano de Toledo – Jesús María 06/10/2014 Ver
Coordinador de Curso Interino Conservatorio Superior de Música «Arturo Berutti» – San Francisco 30/09/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto de Formación Docente «Clelia F. Castagnino» – Ucacha 30/09/2014 Ver
Bibliotecario Interino Escuela Normal Superior Juan B. Alberdi – Deán Funes 25/09/2014 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior Juan B. Alberdi – Deán Funes 25/09/2014 Ver
Preceptor Suplente Dr. Carlos M. Carena – Mina Clavero 24/09/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino Dr. Carlos M. Carena – Mina Clavero 24/09/2014 Ver
Bibliotecario Suplente I.E.S.C.e.R. «Dr. Angel D. Marquéz» – Villa María 24/09/2014 Ver
Bibliotecario Interino – Rectificación Escuela Normal Superior Alta Gracia – Alta Gracia 18/09/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior Alta Gracia – Alta Gracia 16/09/2014 Ver
Ayudante Técnico Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez 16/09/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez 16/09/2014 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez 16/09/2014 Ver
Coordinador de Curso Suplente Instituto Superior «Dr. Carlos M. Carena» – Mina Clavero 01/09/2014 Ver
Ayudante Técnico Interino Colegio Superior San Martín – San Francisco 01/09/2014 Ver
Prosecretario Suplente – Rectificación Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Capital 11/08/2014 Ver
Secretario Suplente – Rectificación Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Capital 11/08/2014 Ver
Ayudante Técnico Interino Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 11/08/2014 Ver
Secretario Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Capital 29/07/2014 Ver
Prosecretario Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Capital 24/07/2014 Ver
Preceptor Interino Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo – Leones 03/07/2014 Ver
Ayudante Técnico Suplente Instituto de Educación Superior del Centro de La República «Dr. Angel Diego Marquéz» – Villa María 03/07/2014 Ver
Secretario Nivel Superior Suplente Escuela Normal Superior «Juán B. Alberdi» – Deán Funes 03/07/2014 Ver
Coordinador de Curso Enseñanza Superior Suplente Instituto Superior «C. Leguizamón» – Córdoba 09/06/2014 Ver
Preceptor Interino Escuela de Suboficiales y Agentes «M. Belgrano» – Córdoba 09/06/2014 Ver
Secretario Enseñanza Superior Interino Escuela de Suboficiales y Agentes «M. Belgrano» – Córdoba 09/06/2014 Ver
Pro Secretario Enseñanza Superior Suplente Centro Sup. Poliv. de Arte «M. Malharro» – Bell Ville 09/06/2014 Ver
Bibliotecario Interino Escuela Normal Superior «Alta Gracia» – Alta Gracia 09/06/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior «Arturo Capdevila» – La Falda 22/05/2014 Ver
Preceptor Interino Instituto de Educación Superior María Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 22/05/2014 Ver
Preceptor Interino Instituto de Educación Superior del Centro de la República «Dr. A. G. Marquez» – Villa María 22/05/2014 Ver
Coordinador Interino Instituto Superior «Martha A. Salotti» – Anexo Vicuña Mackena 19/05/2014 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior «Dr.Agustín G. Agulla» – Córdoba 19/05/2014 Ver
Preceptor Interino Escuela Normal Superior «Dr.Agustín G. Agulla» – Córdoba 19/05/2014 Ver
Preceptor Interino Instituto Superior «Ramón Menéndez Pidal» – Río Cuarto 16/05/2014 Ver
Preceptor Interino Instituto Superior «Ramón Menéndez Pidal» – Río Cuarto 25/04/2014 Ver
Ayudante Técnico (Perfil Administrativo) Instituto Superior Dr. Carlos María Carena – Mina Clavero 21/04/2014 Ver
Secretario Suplente Colegio Superior «San Martín» – San Francisco 16/04/2014 Ver
Secretario Interino Instituto Superior «Zarela M. de Toledo» – Jesús María 15/04/2014 Ver
Preceptor Suplente Instituto Superior «Dr. Carlos M. Carena» – Mina Clavero 03/04/2014 Ver
Preceptor Suplente Instituto Superior «Dr. Carlos M. Carena» – Mina Clavero 01/04/2014 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto Superior «Zarela M. de Toledo» – Jesús María 31/03/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Capital 19/03/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino Instituto de Educación Superior «Simón Bolivar» – Capital 27/02/2014 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino – P.E.I. Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Capital 24/02/2014 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino – P.E.P. Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Capital 24/02/2014 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino Instituto Superior «Ramón Menendez Pidal» – Río Cuarto 12/12/2013 Ver
Ayudante Técnico (Perfil Informático) Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 12/12/2013 Ver
Ayudante Técnico Interino Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 13/11/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. Raúl G. Villafañe» – San Francisco 13/11/2013 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Suplente I.E.S.C.E.R. «Dr. Angel Diego Marquez» – Villa María 13/11/2013 Ver
Preceptor Interino Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 31/10/2013 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior «Alejandro Carbó» – Córdoba 28/10/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Instituto de Enseñanza Superior «Simón Bolivar» – Córdoba 28/10/2013 Ver
Preceptor Interino Instituto de Educación Superior «Eduardo Lefebvre» – Laboulaye 28/10/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Escuela Normal Superior «Maestros Argentinos» – Corral de Bustos 22/10/2013 Ver
Preceptor Suplente Instituto de Educación Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 15/10/2013 Ver
Coordinador de Curso Interino Instituto Superior «Dr. Carlos María Carena» – Mina Clavero 09/10/2013 Ver
Ayudante Técnico Interino Instituto de Educación Superior Simón Bolivar – Córdoba 09/10/2013 Ver
Ayudante Técnico Suplente Escuela Normal Superior Maestros Argentinos – Corral de Bustos 09/10/2013 Ver
Secretario Docente (Nivel Superior) Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 04/10/2013 Ver
Preceptor Suplente Instituto de Educación Física Provincial I.P.E.F. – Córdoba 27/09/2013 Ver
Preceptor Interino Instituto de Educación Física Provincial I.P.E.F. – Córdoba 27/09/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino (Rectificación LOM) Instituto de Educación Física Provincial I.P.E.F. – Córdoba 27/09/2013 Ver
Encargado de Sección – Gabinete Psicopedagógico Suplente Instituto de Educación Superior «Dr. Domingo Cabred» – Córdoba 25/09/2013 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 25/09/2013 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior «Alejandro Carbo» – Córdoba 23/09/2013 Ver
Encargado de Gabinete Psicopedagógico – Psicomotricidad (Atención Temprana) Instituto de Educación Superior «Dr. Domingo Cabred» – Córdoba 23/09/2013 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto de Educación Física Provincial IPEF – Córdoba 23/09/2013 Ver
Bibliotecario Interino Instituto Superior del Profesorado Tecnológico – Córdoba 23/09/2013 Ver
Ayudante Técnico Interino Escuela Normal Superior «Justo José de Urquiza» – Río Cuarto 10/09/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Instituto Provincial de Educación Física IPEF – Córdoba 03/09/2013 Ver
Preceptor Interino Escuela Superior de Artes Aplicadas «Lino E. Spilimbergo» – Córdoba 03/09/2013 Ver
Bibliotecario Interino (Rectificación LOM) Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Córdoba 30/08/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Instituto Superior «Jerónimo Luis de Cabrera» – General Cabrera 28/08/2013 Ver
Ayudante Técnico (Modelo Vivo) Suplente Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. José Figueroa Alcorta» – Córdoba 26/08/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Escuela Normal Superior «Dr. Agustín Garzón Agulla» – Córdoba 26/08/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Conservatorio Superior de Música «Felipe Boero» – Villa María 26/08/2013 Ver
Encargado Gabinete Psicopedagógico Interino Instituto de Educación Superior «Dr. Domingo Cabred» – Córdoba 21/08/2013 Ver
Encargado Gabinete Psicopedagógico Suplente Instituto de Educación Superior «Dr. Domingo Cabred» – Córdoba 13/08/2013 Ver
Bibliotecario Interino Instituto Superior «María Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 13/08/2013 Ver
Preceptor Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. José F. Alcorta» – Córdoba 13/08/2013 Ver
Preceptor Interino (Rectificación LOM) Instituto Superior «Ramón M. Pidal» – Río Cuarto 31/07/2013 Ver
Bibliotecario Interino Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» – Córdoba 30/07/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Superior Integral de Teatro «Roberto Arlt» – Córdoba 30/07/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente C.S. de M. «Julián Aguirre» – Río Cuarto 30/07/2013 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino E.N.S – Villa del Totoral 30/07/2013 Ver
Preceptor Interino E.N.S «Dalmacio Velez Sársfield» – Las Varillas 30/07/2013 Ver
Bibliotecario Suplente E.N.S «Dalmacio Velez Sársfield» – Las Varillas 25/07/2013 Ver
Ayudante Técnico Interino E.N.S «Juan B. Alberdi» – Dean Funes 25/07/2013 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Suplente E.N.S «República del Perú» – Cruz del Eje 25/07/2013 Ver
Bibliotecario Interino E.S.B.A «Líbero Pierini» – Río Cuarto 03/07/2013 Ver
Preceptor Interino Instituto Superior «Ramón Menéndez Pidal» – Río Cuarto 03/07/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Superior Integral de Teatro Roberto Arlt 25/06/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Normal Superior Villa del Totoral 24/06/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Suplente Instituto Superior «Jerónimo Luis de Cabrera» – Gral. Cabrera 24/06/2013 Ver
Bibliotecario Suplente Instituto Superior «Zarela Moyano de Toledo» – Jesús María 24/06/2013 Ver
Preceptor Interino Colegio Superior «Pte. Roque Saenz Peña» – Cosquin 13/06/2013 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) Interino I.E.S. «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 04/06/2013 Ver
Preceptor Interino Conservatorio Superior de Música «Arturo Berutti» – San Francisco 30/05/2013 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Alejandro Carbó» – Córdoba 30/05/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Suplente Escuela Superior Integral de Teatro «Roberto Arlt» – Córdoba 27/05/2013 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) Interino I.S.F.D. «Renee Trettel de Fabián» – Córdoba 22/05/2013 Ver
Ayudante Técnico Suplente Escuela Normal Superior Gral. Manuel Belgrano – Marcos Juarez 15/05/2013 Ver
Bibliotecario Suplente Escuela Normal Superior José Figueroa Alcorta – Bell Ville 15/05/2013 Ver
Preceptor Interino (Rectificación LOM) Escuela Normal Superior D.V. Sarsfield – Villa Dolores 10/05/2013 Ver
Preceptor Suplente Instituto de Educación Física Provincial (I.P.E.F.) – Córdoba 10/05/2013 Ver
Coordinador de Enseñanza Superior Suplente Escuela Normal Superior – Villa del Totoral 03/05/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) Interino Instituto Superior del Profesorado «Mariano Moreno» – Bell Ville 30/04/2013 Ver
Prosecretario Educación Superior Suplente Instituto de Educación Física Provincial (IPEF) – Córdoba 24/04/2013 Ver
Preceptor Suplente Escuela Normal Superior «Dr. Nicolás Avellaneda» – San Francisco 24/04/2013 Ver
Secretario Educación Superior Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. Raúl G. Villafañe» – San Francisco 17/04/2013 Ver
Preceptor Suplente Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. José Figueroa Alcorta» – Córdoba 17/04/2013 Ver
Maestro de Jardín de Infantes – Interino Instituto Superior «Carlos Alberto Leguizamón» 03/04/2013 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior D.V. Sarsfield – Villa Dolores 03/04/2013 Ver
Coordinador de Curso – Suplente Escuela Normal Superior «Juan Bautista Alberdi» – Dean Fúnes 04/03/2013 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Dr. Domingo Cabred» 04/03/2013 Ver
Coordinador de Curso (Enseñanza Superior) – Suplente IPEF 04/03/2013 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior Dalmacio Vélez Sarsfield – Las Varillas 04/03/2013 Ver
Preceptor – Interino I.E.S. Mariano Moreno 25/02/2013 Ver
Bibliotecario – Interino Instituto Superior «María Justa Moyano de Ezpeleta» – Morteros 15/02/2013 Ver
Preceptor – Interino Martha Salotti – Jovita 15/02/2013 Ver
Preceptor – Interino Conservatorio Superior de Música «Juan José Castro» 15/02/2013 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Dr. Bernardo Houssay» – Capilla del Monte 18/12/2012 Ver
Ayudante Técnico – Modelo Vivo – Suplente Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. José Figueroa Alcorta» – Capital 18/12/2012 Ver
Prosecretario (Enseñanza Superior) – Suplente Escuela Normal Superior de Villa del Totoral 17/12/2012 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Enseñanza Superior «Arturo Capdevila» – Cruz del Eje 17/12/2012 Ver
Preceptor – Suplente Escuela Normal Superior «República del Perú» 12/12/2012 Ver
Preceptor – Interino (Rectificación LOM) Instituto de Formación Docente «Clelia Fanny Castagnino» – Ucacha 30/10/2012 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) – Suplente Colegio Superior «Presidente Roque Sáenz Peña» – Cosquín 19/10/2012 Ver
Secretario (Enseñanza Superior) – Suplente Instituto Superior de Formación Docente «Martha Salotti» – Jovita 17/10/2012 Ver
Bibliotecario – Interino I.S.F.D. Mariano Moreno – Bell Ville 02/10/2012 Ver
Bibliotecario – Interino I.S. Ramón Menéndez Pidal 02/10/2012 Ver
Preceptor – Interino Instituto de Formación Docente «Clelia Fanny Castagnino» – Ucacha 19/09/2012 Ver
Preceptor – Interino Escuela Superior de Bellas Artes «Dr. José Figueroa Alcorta» – Capital 19/09/2012 Ver
Preceptor – Suplente Instituto Superior «Dr. Domingo Cabred» 05/09/2012 Ver
Preceptor – Interino Escuela Normal Superior «Dalmacio Vélez Sarsfield» – Villa Dolores 05/09/2012 Ver
Ayudante Técnico – Informática – Suplente Escuela Superior de Artes Aplicadas «Lino Enea Spilimbergo» 05/09/2012 Ver
Encargado de Sección – Gabinete Psicopedagógico – Suplente Instituto Superior «Dr. Domingo Cabred» 04/09/2012 Ver